€100.00
Esta Elegante Mesita de Noche de 1 Cajón de Madera de Roble le da la capacidad de mezclarse en diferentes formas de interjecciones empezando por el interior moderno hasta el tipo rural.
En cuanto al estilo del interior del edificio, este modelo puede adaptarse a un entorno contemporáneo de alta tecnología y clásico, así como a uno ecléctico, debido a su aspecto neutro y elegante atemporal.
La elegante mesilla de noche de 1 cajón de madera de roble es un artículo que complementará el diseño interior de cualquier dormitorio, al tiempo que permitirá a sus usuarios disfrutar de su funcionalidad. Fabricada en madera de roble de primera calidad, esta mesilla de noche no sólo es impresionante, sino también muy resistente. El único cajón es una especie de estante donde se pueden colocar los accesorios por la noche para evitar confusiones y desorden en la mesilla de noche.
Este mueble tiene un diseño moderno, pero no se ciñe a ningún estilo concreto, ya que su diseño es atemporal. Ya sea para embellecer un dormitorio o simplemente para encontrar un mueble que sirva para algún propósito específico en la habitación, la mesilla de noche elegante de 1 cajón de madera de roble sería la elección correcta.
El solo cajón permite el almacenaje de todos los artículos que usted necesita cerca de la cama en la noche y se asegura así de que su dormitorio parezca limpio y ordenado. La simplicidad de construcción de este tipo específico de mesilla de noche hace que sea fácil de integrar en cualquier tipo de tema de diseño de interiores, que van desde lo tradicional y o contemporáneo a lo clásico y tradicional.
Mejore aún más el mobiliario de su dormitorio con esta mesilla de noche contemporánea y práctica para complementar eficazmente todas las necesidades de almacenamiento de su habitación. Obtenga lo mejor de la calidad y el estilo con la mesilla de noche de 1 cajón de madera de roble Elegant; este es un producto atemporal que seguirá siendo relevante en los próximos años.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 39 × 58.5 cm |
| marca | Mesitas de Noche |
| altura | 58, 5 cm |
| longitud | 43 cm |
| peso | 18 KG |
| anchura | 39 cm |
| características | Almacenaje |
| tamaño | Pequeño |
| Material | Madera |
| Patrón | Forma |
| Color | Marrón |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Elegante mesilla de noche de 1 cajón de madera de roble
No hay valoraciones aún.