€300.00
Esta mesita de noche de madera alta y estrecha está hecha de madera maciza y resistente y es una buena representación de la utilidad y la durabilidad del artículo que se va a columpiar. El cajón profundo y fácil de acomodar es suficiente para guardar los trajes de noche y otros artículos esenciales, mientras que el estante abierto ofrece espacio adicional.
Esta mesa interactiva seguramente satisface todas sus necesidades como mesilla de noche, marco de fotos y todo lo demás. El exterior brillante es muy refinado y muy sofisticado, lo que significa que la calidad y la mano de obra son perfectas.
Saluda a la definición de elegancia y practicidad en el reino del dormitorio con la mesilla de noche de madera alta y estrecha Splendid kmart. Diseñada con los más finos detalles y exudando sofisticación, esta mesilla cumple su función sin dejar de ser elegante.
Su diseño sencillo y elegante no ocupa mucho espacio mientras está decorada y encaja perfectamente en dormitorios pequeños o en un rincón agradable.
Fabricada en madera pulida de gran calidad, se centra en el hecho de que esta pieza de mobiliario está construida para ser duradera y robusta.
Suficientemente espacioso, el cajón será capaz de acomodar todos sus esenciales de la noche, y el espacio de almacenamiento debajo del cajón – los artículos que le gustaría tener a mano.
Al ser un centro de mesa o mesilla de noche, este mueble se adapta perfectamente desde narrar cuentos antes de dormir hasta valorar fotos. La naturaleza pulida del artefacto nos da muestras del trabajo altamente profesional que debió de realizarse en él.
Experimente las últimas tendencias del diseño y la estética de interiores con este dormitorio principal tranquilo y lleno de orden.
La mesilla de noche de madera alta y estrecha que presentamos aquí es un ejemplo tan destacado de esta unión que le permitirá obtener una sensación de comodidad y orden de la habitación.
Mejore su dormitorio hoy al siguiente nivel de estilo de lujo, con este mueble clásico y lleve su noche a un nuevo nivel de estilo.
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 35.3 × 55 cm |
| altura | 55 cm |
| longitud | 45 cm |
| peso | 11 KG |
| color | Blanco |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Patas de madera |
| Material | Madera |
| Patrón | Forma |
| ancho | 35.3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
2 valoraciones en Mesilla de noche alta y estrecha de madera
No hay valoraciones aún.