€145.00
Actualiza el espacio de tu dormitorio con nuestra mesilla de noche blanca de 4 cajones con espejo, una pieza tan moderna como práctica. El cabecero blanco brillante creado a partir de MDF tiene paneles de espejo intrincados que acentúan el aspecto moderno; cuatro cajones de extensión completa proporcionan un amplio espacio de almacenamiento para sus pertrechos nocturnos.
Adecuada para los dormitorios con menos espacio: Mesilla de noche es la convergencia de estilo y funcionalidad. Transforme su espacio hoy mismo.
Siente la elegancia de la mesilla de noche blanca de 4 cajones con espejo que ofrece un ajuste perfecto al aspecto de una habitación. Esta mesilla tiene un aspecto pulcro y elegante que la hace apta para encajar en la mayoría de los ambientes tras pintarla de blanco. Los paneles tienen un aspecto elegante y se nota que han sido diseñados para reflejar la luz, y así su zona de dormitorio emanará un toque de glamour.
Saque los cuatro amplios cajones y compruebe la utilidad de tener un acabado teñido para los pequeños objetos que necesite cerca de la cama. Ya sean los objetos que necesita a diario, las cosas necesarias antes de dormir o los objetos preciosos que uno no quiere olvidar, esta mesilla de noche ayuda a guardar todos los objetos personales y es fácilmente accesible. El diseño incorpora características rígidas y, por tanto, la promesa de muchos años de uso.
Una vez más, este mueble presume de una buena cantidad de espacio de almacenamiento a la vez que ocupa poco espacio real en el suelo; es perfecto para dormitorios que no pueden prescindir de demasiado espacio. Colóquelo junto a su cama y deléitese con su doble naturaleza: una isla de arte y una isla de utilidad.
Lleva tu dormitorio a un nivel más elegante comprando hoy mismo la mesilla de noche blanca de 4 cajones con espejo. Deja que sus paneles espejados cuenten historias de glamour, mientras que sus amplios cajones no cuentan nada que no quieras que alguien sepa.
| Peso | 15.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 60 cm |
| altura | 60 cm |
| longitud | 50 cm |
| peso | 15.3 KG |
| color | Blanco |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Espejo, Almacenaje |
| Material | Madera Sólido |
| Forma | Rectangular |
| ancho | 50 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
2 valoraciones en Mesilla de noche blanca de 4 cajones con espejo
No hay valoraciones aún.