€150.00
La espaciosa mesilla de noche Chic Grey Pinewood de 1 cajón acomodará fácilmente todos sus objetos esenciales para la noche y la amplia superficie superior es ideal para colocar una lámpara, su reloj o unas cuantas novelas queridas.
Además, esta mesilla de noche Chic Grey Pinewood de 1 cajón se adapta perfectamente al espacio de un dormitorio y la forma lisa del cajón también es decorativa, lo que hace que el mueble sea útil además de bonito.
Todo lo que podemos decir es que se trata de nuestra nueva y elegante mesilla de noche Chic de madera de pino gris con 1 cajón, una fusión perfecta de uso moderno y práctico. Se trata de una mesilla de noche bien diseñada fabricada con madera de pino de primera calidad, lo que la hace muy resistente y duradera.
Tiene un aspecto esbelto y a la moda y da un magnífico aspecto gris a los dormitorios realzando su belleza.
Esta pieza tiene un moderno estilo vanguardista con finos detalles y bonitos arcos, por lo que es apropiada para cualquier dormitorio con clase.
Dispone de compartimentos suficientes para guardar sus artículos de noche y la amplia parte superior es perfecta para colocar su lámpara de noche, el despertador o sus libros favoritos.
Este mueble es muy sencillo en su diseño, pero las líneas elegantes de esta mesilla de noche son seductoras y seguramente complementará cualquier estilo de diseño de interiores.
| Peso | 19.87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 31 × 40 cm |
| altura | 40 cm |
| longitud | 40 cm |
| peso | 19.87 KG |
| color | Gris |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| Características | Almacenaje, Patas de madera |
| Material | Madera Sólido |
| Forma | Rectangular |
| ancho | 31 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Mesilla de noche Chic de madera de pino gris con 1 cajón
No hay valoraciones aún.