€100.00
Aporta un poco más de orden a tu dormitorio y actualiza el aspecto de tu espacio con esta mesilla de noche Timeless Classic Brown.
Organiza la estética de tu dormitorio y añade utilidad a tus ratos nocturnos con este mueble artístico.
Esta elegante mesilla de noche tiene un rico acabado marrón que la hace adecuada para combinar con otros muebles de su hogar y, al mismo tiempo, duradera. Este mueble tiene un diseño atemporal que le permite adaptarse a cualquier estilo de decoración, desde el clásico al moderno.
El gran plano elevado de la mesilla de noche Timeless Classic Brown es perfecto para colocar una lámpara, un despertador o cualquier otro artículo que necesite por la noche justo a su lado. El práctico cajón deja espacio para otros objetos pequeños, de modo que la mesilla de noche tenga un aspecto ordenado y no haya nada innecesario en ella.
Esta instalacion tambien tiene un aspecto muy elegante y el color que tiene-un tono rico y calido de marron-no solo es practico sino que le da ese aire elegante tan particular a tu dormitorio. Está construido con una fuerza que proporciona una producción de larga duración, y el estilo del producto es el aspecto clásico tradicional, que se adaptará a cualquier diseño de dormitorio.
Esta mesilla de noche es muy duradera, y está fabricada con materiales que permitirán su uso diario. Este ion de la cómoda nunca pasará de moda y proporcionará la funcionalidad en su dormitorio durante varios años. Dale a tu dormitorio una clase de elegancia mediante el uso de Timeless Classic Brown Mesita de noche, mejorar el tema de su habitación con esta pieza de mobiliario elegante.
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 40 cm |
| altura | 40 cm |
| longitud | 40 cm |
| peso | 20 KG |
| color | Marrón |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Material |
| Ancho | 30 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Mesilla de noche clásica atemporal marrón
No hay valoraciones aún.