€250.00
Destaca en tu dormitorio con nuestra Mesilla de Noche Cajonera Cuadrada de Madera Blanca. Como su nombre indica, se trata de una cómoda cuidadosamente diseñada que combina forma y función para servir bien a su propósito y tener un aspecto con clase. Su acabado en blanco le confiere un aspecto elegante y favorecedor que combina bien con numerosos diseños de interiores de dormitorios.
Su forma se utiliza como un cuadrado que da apariencia contemporánea, pero es adecuado para un diseño interior clásico. Esa tabla delegada con cuatro cajones en material de madera blanco sirve perfectamente el propósito de una necesidad del almacenaje o como pedazo de muebles hermosos.
Actualice el diseño de su dormitorio con nuestra hermosa mesilla de noche cuadrada de madera blanca con cajón. Esta pieza de trabajo excepcionalmente cubierto pieza de mobiliario es un epítome perfecto de la sofisticación que encarna una mesita de noche de primera clase.
Esta mesilla de noche está construida con madera de roble, un material bien conocido por su resistencia y su patrón convencional. Su acabado en blanco prístino, especialmente diseñado, da un toque real al dormitorio y combina con varios temas de decoración de dormitorios.
Dispone de dos cajones de extracción total con laterales totalmente acabados para guardar sus necesidades y pertenencias nocturnas.
Esta elegante mesilla de noche puede caracterizarse en cuanto a la forma elegida como moderna en referencia a la forma de un cuadrado. Esto significa claramente que puede utilizarse tanto en hogares modernos como clásicos, ya que satisface los gustos modernos y clásicos.
Si necesita un mueble que conste de un cajón con un elegante acabado de madera blanca, entonces nuestra Mesilla de noche cuadrada con cajón de madera blanca es para usted.
| Peso | 17.68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 35 × 50 cm |
| altura | 50 cm |
| longitud | 50 cm |
| peso | 17.68 KG |
| color | Blanco |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Patas de madera |
| Material | Madera |
| Patrón | Forma |
| ancho | 35 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
2 valoraciones en Mesilla de noche cuadrada de madera blanca con cajón
No hay valoraciones aún.