€100.00
Esta mesilla de noche de lujo blanca de alto brillo tiene líneas limpias y es muy sencilla, lo que la hace muy flexible para adaptarse a casi cualquier entorno.
Independientemente de si usted va a poner gadgets y artilugios de la hora de dormir en el lado o que están obligados a colocar piezas estéticas dentro de ella, esta mesita de noche única está obligado a llamar la atención
Nuestra nueva mesilla de noche Luxury White High Gloss es a la vez elegante y funcional, lo que la hace perfecta para su dormitorio.
Esta elegante mesilla de noche ha sido diseñada para dar un toque exquisito y delicadeza a la habitación en la que se coloque. El acabado blanco de alto reflejo utilizado también añade cierto tipo de sofisticación y la carrocería utilizada es muy resistente. Esta mesilla de noche tiene muchas opciones de almacenamiento en el cajón grande y la estantería abierta para todos sus objetos.
Se trata de una mesilla de noche que cumple la función principal de un mueble de cabecera además de ser un objeto de belleza que levantaría al instante el diseño interior de su dormitorio.
Debido a su diseño, no impone ningún gusto o estilo, ya que pertenece a la serie de muebles modernos y puede mezclarse con casi cualquier decoración que ya esté en la habitación. No importa si lo utiliza como mesita de noche y coloca sus aceites, libros, o simplemente enciende una vela o coloca un jarrón, este soporte sin duda añadirá estética al lugar.
El barniz de alto brillo utilizado también da a la mesa un aspecto elegante, mientras que al mismo tiempo es fácil de limpiar. Todo lo que hay que hacer es limpiarla con un paño húmedo para mantener el aspecto nuevo del producto.
El compartimento superior del baúl es adecuado para guardar pequeños objetos varios y guardarlos, mientras que el inferior tiene una zona abierta adecuada para estanterías de libros, revistas o cualquier pieza decorativa.
Actualice su dormitorio con esta lujosa mesilla de noche blanca de alto brillo y aporte más clase a su habitación. Combinado con la funcionalidad necesaria en un dormitorio, este artículo hará que su habitación no sólo sea más práctica, sino también más bonita. Así que no deje pasar la oportunidad de tener esta pieza de elegancia que se dobla como una declaración de moda y la necesidad en su casa.
| Peso | 28.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 40 cm |
| altura | 40 cm |
| longitud | 40 cm |
| peso | 28.7 KG |
| color | Blanco |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Mesillas múltiples, Almacenamiento |
| material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Rectangular |
| ancho | 30 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
2 valoraciones en Mesilla de noche de lujo blanca de alto brillo
No hay valoraciones aún.