€150.00
La mesilla de noche de madera blanca de 1 puerta facilita el almacenamiento de sus necesidades nocturnas y, gracias al material resistente utilizado, la puerta durará años.
Además, la puerta realza los interiores de una casa, especialmente los dormitorios, ya que tiene un aspecto elegante y es funcional al mismo tiempo.
Realce la elegancia de su dormitorio con esta mesilla de noche de madera blanca de 1 puerta. Para ello, está fabricada con un material muy resistente y se ha elegido la mejor madera para que dure mucho tiempo y tenga un aspecto elegante. El acabado en blanco nítido le da un toque elegante por lo que se puede colocar en cualquier estilo de decoración de un dormitorio.
Esta pieza de dormitorio se utilizaría mejor con un diseño de puerta singular para almacenar todas sus necesidades a la hora de dormir de una manera ordenada y limpia. La madera maciza utilizada en la construcción de esta mesa garantiza que resistirá el paso del tiempo y los usos prometen ofrecerle el mejor de los servicios en los años venideros.
Arregle el mobiliario de su dormitorio con nuestra elegante mesilla de noche de madera blanca de 1 puerta, que es básica pero bonita. Esta pieza magnífica del acento se puede incorporar en cualquier hogar sin importar el diseño preferido que una persona tiene – sea contemporáneo, clásico, o aún transicional.
Deléitese con la forma y el acabado de la Mesilla de noche de madera blanca de 1 puerta, el toque final para cualquier dormitorio. Reúne con precisión practicidad y estilo, este accesorio es un digno complemento para cualquier hogar u oficina. No espere más para embellecer su dormitorio; haga de esta impresionante mesilla de noche la nueva incorporación a su hogar.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 50 cm |
| altura | 50 cm |
| longitud | 40 cm |
| peso | 18 KG |
| color | Blanco |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Almacenaje, Patas de madera |
| Material | Madera Sólido |
| Forma | Rectangular |
| ancho | 30 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Mesilla de noche de madera blanca 1 puerta
No hay valoraciones aún.