€250.00
Permítanos presentarle nuestra impresionante mesita de noche de madera de roble cuadrada negra diseñada y fabricada con madera de roble de grado A para resistir el paso del tiempo y dar una sensación increíblemente elegante. Hacer su dormitorio mejor con su estilo contemporáneo y la capacidad de encajar en cualquier diseño de interiores.
El gran tablero de la mesilla y el cajón que lleva incorporado de forma inteligente harán que tu mesilla de noche no sea un desastre. Incorpore la mesilla de noche de madera de roble cuadrada negra con cajón al diseño de su dormitorio hoy mismo.
Dese un capricho de lujo con nuestra mesilla de noche cuadrada de madera de roble negro y convierta su dormitorio en un lugar de lujo.
Esta mesita de noche está hecha de madera de roble que ha sido reconocida como uno de los mejores materiales que garantizan durabilidad y elegancia. Se caracteriza por el factor de forma cuadrada que le da un aspecto elegante en el mundo moderno de hoy y puede combinar fácilmente con cualquier diseño de interiores.
Con su gran superficie, esta mesa es perfecta para los objetos que utiliza durante la noche, como libros y aparatos electrónicos. Incorporado en el diseño, el cajón permite al usuario guardar objetos personales manteniendo la pulcritud en el hueco adyacente a la cama.
Hablando de la mesilla de noche de madera de roble cuadrada negra, no es sólo una mesilla que no puede dejar de colocarse cerca de la cama; es una pieza única que convertirá su dormitorio en un oasis. El estilo elocuente del mueble es un complemento perfecto para acentuar el ambiente sofisticado de su hogar.
Esta es una mesa bellamente elaborada y diseñada que puede adaptarse a casi cualquier diseño de interior; va bien en el dormitorio, la sala de estar, y más, y es una gran pieza de inversión. Debería transformar su dormitorio añadiendo este hermoso producto a su colección de muebles que le servirá durante varios años.
| Peso | 15.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 45 × 50 cm |
| altura | 50 cm |
| longitud | 50 cm |
| peso | 15.3 KG |
| color | Negro |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Patas de madera |
| Material | Madera |
| Patrón | Forma |
| ancho | 45 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Mesilla de noche de madera de roble cuadrada negra
No hay valoraciones aún.