€300.00
Traiga a casa esta lujosa y elegante mesilla de noche de madera negra y conseguirá estilo y utilidad al lado de la cama. Fabricado con precisión, este increíble artículo lleva un espléndido acabado negro y acompañado con la construcción de madera fuerte, asegurando la belleza de los muebles, así como su durabilidad.
Todas las comodidades y necesidades de la vida estarán a la vuelta de la esquina, por lo que los lugares de recreo serán fáciles de conseguir. Tiene un aspecto elegante que puede integrarse fácilmente en cualquier dormitorio por grande o pequeño que sea, encajando así en la descripción de una cama versátil.
Contemple la mesilla de noche con estantes de madera negra, es nada menos que la declaración de moda que también sirve al propósito para el que está diseñada.
Esta mesita de noche bellamente diseñado tiene un tinte negro atractivo y está hecho de material de madera por lo que es de larga duración.
Perfecta para cualquier diseño de dormitorio, la mesilla de noche ofrece un número suficiente de estantes para los artículos que necesitará durante la noche.
Guarde sus libros, el despertador o una reconfortante lámpara de flexo y convierta su espacio en una zona de confort y estudio.
Esta cómoda y cajonera de madera de frutal no requiere una gran superficie para su colocación y encajará perfectamente en cualquier dormitorio, por grande o pequeño que sea.
Desde el detalle de clase hasta la simple colocación de una necesidad, la mesilla de noche con estantes de madera negra no puede pasarse por alto, ya que es esencial.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 43 × 55 cm |
| altura | 55 cm |
| longitud | 55 cm |
| peso | 18 KG |
| color | Negro |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Patas de madera |
| Material | Madera |
| Patrón | Forma |
| ancho | 43 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Mesilla de noche de madera negra con estantes
No hay valoraciones aún.