€150.00
Esta mesita de noche Petite gris de 1 cajón es elegante y funcional; el acabado gris es muy versátil y se adapta a los diseños de interior actuales.
La estructura simplista de la mesita de noche Petite Grey 1 cajón hace que sea apta para ser colocada en cualquier habitación de su residencia, dando así a su hogar el elegante lavado de cara que requiere.
Dale la bienvenida a la preciosa mesilla de noche Petite gris de 1 cajón para tu dormitorio si quieres darle un aspecto con clase.
El único cajón es muy útil para guardar cosas pequeñas como libros, gafas o cualquier aparato electrónico para evitar que todos esos objetos acaben en la mesilla de noche. En el tablero de la mesilla hay espacio suficiente para colocar una lámpara u otros accesorios, por lo que puede utilizarse en cualquier estilo decorativo de la zona de noche.
Fabricada con materiales de calidad, esta mesilla de noche es duradera y está hecha para soportar los duros golpes que conlleva el uso diario. El diseño es clásico y, por lo tanto, aporta cierto tipo de clase y estilo a su dormitorio haciéndolo cálido y confortable.
Si quieres darle un lavado de cara a tu mesilla de noche actual o simplemente añadir un mueble igual de moderno al dormitorio, entonces esta mesilla de noche Petite gris de 1 cajón es la mejor recomendación. Viste tu hogar con este mueble elegante y utilitario: todo estilo y sustancia en uno.
| Peso | 13.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 49 cm |
| color | Gris |
| altura | 49 cm |
| longitud | 30 cm |
| peso | 13.4 KG |
| marca | Mesitas de Noche |
| talla | Pequeño |
| características | Almacenaje, Patas de madera |
| Patrón | Sólido |
| Material | Madera |
| Forma | Cuadrado |
| ancho | 30 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Mesilla Petite Gris 1 Cajón
No hay valoraciones aún.